Форум Гильдия АвангардСвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдия АвангардСвета » Общие » Aligment и квесты на него


Aligment и квесты на него

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую.

Начал играть файтером -нейтралом. В начале на квестах отвечал в соответствии моему мировоззрению. Толика ролплея. Потом увидал, что мое кол-во нейтральности возросло. Подумал о будущем респеке в другие классы, где может понадобиться другое мировоззрение. Теперь стараюсь вытянуть мировоззрение, чтобы было типа: 160,150,150 - дабы была возможность на каком нить квесте по быстрому сменить aligment.
Но... есть сомнение... а нигде ли я не прощитался? может таким усреднением я жестоко бью по чему ни будь... Например по получаемой Soul material в сутки... или еще по чему...

На что еще влияет aligment окромя некоторых скилов и возможность брать тот или иной класс?

0

2

Твой алигмент влияет на доступ к класам.
Нейтрал не может быть Пристом
Добрый не может быть ВОром.
ВОин и Маг без ограничений.

КОличество того или иного мировозрения влияет ТОЛЬКО на некоторые скилы. К томуж у тебя должно быть мировозрение нужно выбраным. просто увеличивает бонус от него.

Сменить мировозрение... Только донат итем. Причем итемы есть только двух видов. Нейтра-ХАос Нейтрал-Добро. Тоесть из хаоса стать добрым надо 2 итема.

0

3

Zengler написал(а):

Подумал о будущем респеке в другие классы, где может понадобиться другое мировоззрение. Теперь стараюсь вытянуть мировоззрение, чтобы было типа: 160,150,150 - дабы была возможность на каком нить квесте по быстрому сменить aligment.

Хорошая тактика, но не думаю, что тебе хватит всех имеющихся квестов, чтобы набить ~150 в остальных двух. Лучше заранее решить, что будет за персонаж и держать на одном уровне только два, а еще лучше вообще пока не делать квесты на мировоззрение - они все необязательные. Когда же захочется, можно одним махом набить 110+ и сменить мировоззрение. 100% уверенности еще нет, что набив на 10 больше в другом мировоззрении, чем имеющееся, действительно изменит его, так как никто еще не проверял, но скорее всего это так и работает.

0

4

Кстати, смысла этого делать нету.
Я на ОБТ пользовалься сменой мировозрения. Очки тоже меняються =) Так что максь то что у тебя выбрано.

0

5

А есть вообще точная инфа что не важно сколько поинтов в направленности? Или все таки чем больше тем выше бонусный эффект на скилах?

0

6

Второе - стопроцентно истинно. Проверялось на нейтральном воине. 130 нейтральности при юзании какой-то ауры (не помню названия навыка) давало бонус в 13 ОД, 160 - 16 ОД. То есть, направленность максить есть смысл хотя бы из-за этого.

Отредактировано Typee (2013-02-10 14:21:28)

0

7

Тогда другой вопрос есть точное описание какой ответ какую направленность дает для каждого квеста? Даже с моими знаниями англ я боюсь случайно ответить не так как нужно.

0

8

Верхний вариант отвечает за Lawful.
Средний вариант отвечает за Chaotic.
Нижний вариант отвечает за Neutral.

На данный момент, мне неизвестно об исключениях из этого правила. Однако, если встречу таковое, отпишусь.

0


Вы здесь » Форум Гильдия АвангардСвета » Общие » Aligment и квесты на него