Форум Гильдия АвангардСвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдия АвангардСвета » Подземелья » Памажите с данжем.


Памажите с данжем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Застрял на Temple of Oblivion. Взял фонарь, получил задание с огоньками. Нашел три стойки с огоньками нужного мне цвета - оранжевый, но на какой не нажму - пуляет в данж с пятью привидениями, убиваю привидений и всё, тишина, но один раз, когда нарезал круги по инсту из стены вылезло шестое приведение, пока ставил ловушки, оно опять в стену уползло.
Короче, в видео никаких инстов, но и с инстами косяк - одно приведение в стену уползает и нельзя выполнить. Что делать?

0

2

Не того цвета значит собираешь.
Оранжевый - для нейтрала.
Фиолетовый - для хаоса.
Голубой - для порядка.
При сборе трех правильных камней вместо того инста с одним большим и тучей мелкий спиритов тебя бросит в нормальный данжен с 10 живыми статуями.

0

3

Так я нейтрал. 
К статуям бросает статуя, а статую надо активировать фонарём, а фонарь активировать этими огоньками. нашёл три стойки, к какой не подойду - бросает в битву с привидениями, убиваю всех и ничего.
Порядок, как я понял, важен. Но где бы посмотреть оранжевые статуи в каком порядке нажимать. Задрался бегать. У меня провайдер ещё халтурит, постоянные фризы, так убивают чаще, чем я невидимость включаю. Сил больше нет.
А оно кидает к привидениям всегда или только когда на неправильный огонёк нажмёшь?

Отредактировано Stalin (2013-02-22 03:01:25)

0

4

К привидениям кидает только когда неправильный огонёк нажмёшь. И оттуда еще и выйти нельзя, своего рода ловушка.
Порядок на самом деле не важен. Просто с первым найденным факелом начинает гореть тускло, потом ярко, а на третьем достигает максимальной яркости (max brightness) после нажатия. Возможно, ты нажимал другие факелы помимо оранжевых. В збт я также сначала нажимал неправильно и попадал к призракам, умирая на них. Потом собирал правильные факелы и нормально проходил. Возможно, на них нужно умереть, а не стойко превозмогать?)
На видео файтер хаос, но может как-то поможет...
http://www.youtube.com/watch?v=KnMTD2wx … mp;index=8

0


Вы здесь » Форум Гильдия АвангардСвета » Подземелья » Памажите с данжем.