Форум Гильдия АвангардСвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдия АвангардСвета » Общие » Заметки криминала


Заметки криминала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ниразу не пожалел, что покраснел :)

1) Помимо гринда экспы и шмота я поглядел, что такое тюрьма, смылся через толчок, что такое гварды и что такое гетто.

2) В Гетто есть многое. Окромя министра из замка и таверны. До него опасно бегать, если на тебе уже 5+ баунти - сложно из тюрьмы слинять. Имеет смысл бегать за такими квестами вторым персом голым. хотя не уверен, только ли SR влияет на выдачу квеста от министра или левел перса тоже. В Гетто есть аук, квестодатель и т.п. Есть выход в данжи. Когда выходишь из данжа, то попадаешь сразу в гетто.

3) В Гетто не лутают. И киляют реже, чем на 1-м канале около аука. Смысла нету килять. А вот если белый зайдет - то его киляют из принципа, а не из-за лута.

4) В гостинице гетто можно отдохнуть за 60 голды (50 кондишена), за 300 голды (100 кондишена), и за 10к голды (120 кондишена). Реальный недостаток. Выше 120 кондишен не поднять без доната.

5) В Гетто есть чувак Quopaty Monk Statham - у него можно узнать сколько осталось времени до побеления.

"You have less than a half a day" (Under 6 hours)
"You’re… Not even close" (6-72 hours)
"You probably have a grudge against the world" (72+ hours)

Совет: если покраснели - не отсиживайтесь в тюрьме, если у вас все хорошо с шансом на ресалку. Я сначала начал мотать срок в тюрьме, но потом надоело. Вы сможете торговать на ауке красным и вести почти обычную игру. Главное не совершайте криминал акты, если планируете белеть.

В общем красным жить можно. И даже интереснее. Возможно я даже сделаю ПК на отдельном акке. Обмен шмота между акками через почту никто не отменял :)

Как покраснел я:

тестил эффект дебаффа Armor Melt на соклане. С 1-го каста я пожелтел. А покраснел то ли со 2-го, то ли с 3-го каста. Потом сделал еще 3 каста, чтобы дотестить. Итого 6 кастов дали мне примерно сутки ПК. По идее надо было каждый раз ждать пока желтый перейдет в белый.

Ах да... отмокать тока онлайн (хз будет ли отмокать на страничке выбора персонажа).

Отредактировано Zengler (2013-02-19 18:43:37)

0

2

Не могу не отметить, отличное название для темы.

0

3

Действительно, криминалы в своей массе гораздо более продвинутый народ, нежели белые.
Я бы сказал, что это своего рода пвп-дополнение к игре.
Однако бойтесь минусов, приходящих со статусом:
- Худшая гостиница
- Нельзя купить баффы на +3 к статам (слышал, что бармен сразу вызывает гвардов)
- Меньший шанс воскрешения
- Вас могут лутать белые и ничего им за это не будет (просто станут желтыми на 3-5 минут)
- Несколько затрудненный доступ к нпс
- Ненависть большей части игроков и неудобство фарма в не-инстансах

0

4

kiv написал(а):

- Нельзя купить баффы на +3 к статам (слышал, что бармен сразу вызывает гвардов)
- Меньший шанс воскрешения

Данные утверждения не верны. Бармен кормит в общем порядке.
Шанс воскрешения тоже не меняется.

0

5

с какого уровн9 наченаетьс9 ПК..
бегал по первым данжам пок аникого трогать кроме мобов не мог)

0

6

Примерно с 7 лвл (2 уровень души - SR). До этого - у малышей иммунитет.

0


Вы здесь » Форум Гильдия АвангардСвета » Общие » Заметки криминала